Passer au contenu

Soldes de janvier

Achetez-en 2 et recevez 10% de réduction avec le code JAN10 | Achetez-en 3 et recevez 15% de réduction avec le code JAN15 | Achetez-en 4 ou plus et recevez 20% de réduction avec le code JAN20

Lot de 2 protecteurs d'écran anti-espion en verre de silicium et aluminium pour Samsung Galaxy S24 Ultra (déverrouillage par empreinte digitale)

Fournisseur: Lux-Case

UGS: LCS03-429-1629

Prix ​​régulier €32,95
Prix ​​de vente €32,95 Prix ​​régulier
Taxe incluse. Expédition calculée au moment du paiement.

Dépêchez-vous, il ne reste que 1 article en stock.

  • Livraison estimée : Jan 08 - Jan 12
  • Expédition le jour même avant 15 h
  • Livraison gratuite à partir de €29
  • Droit de retour sous 30 jours
SOLDES DE JANVIER
  • 10% de réduction sur deux articles avec le code JAN10
  • 15% de réduction sur trois articles avec le code JAN15
  • 20% de réduction sur quatre articles ou plus avec le code JAN20
Profitez d'une protection d'écran inégalée grâce à une technologie anti-espion avancée conçue pour protéger votre vie privée. Cette fonctionnalité innovante garantit que votre écran reste visible uniquement par vous, en bloquant les regards indiscrets à partir d'angles supérieurs à 25 degrés de chaque côté. Avec un angle de vision remarquable de 90 degrés, profitez d'images éclatantes et d'une clarté exceptionnelle lorsque vous regardez directement votre écran. La conception à couverture intégrale adhère parfaitement d'un bord à l'autre, offrant une protection complète contre les dommages sans risque de décollement. Fabriqué en verre de silicium à haute teneur en aluminium, ce protecteur d'écran est conçu pour résister à l'usure quotidienne, aux chocs et aux éclats pour une durabilité à long terme. Ses capacités anti-chute ont été rigoureusement testées, avec une dureté de 10 qui protège contre les chutes accidentelles et les rayures. Avec une épaisseur de seulement 0,25 mm, son design ultra-fin préserve le toucher naturel du téléphone tout en garantissant une grande sensibilité tactile. Compatible avec le déverrouillage par empreinte digitale, il préserve les fonctionnalités essentielles de ton appareil. De plus, un outil de dépoussiérage est inclus pour garantir une installation lisse et sans bulles pour un résultat impeccable.
Paiement et sécurité
Modes de paiement
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Google Pay
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa

Vos informations de paiement sont traitées de manière sécurisée. Nous ne conservons pas les détails de votre carte de crédit et n'avons pas accès à vos informations bancaires.