Passer au contenu

Soldes de janvier

Achetez-en 2 et recevez 10% de réduction avec le code JAN10 | Achetez-en 3 et recevez 15% de réduction avec le code JAN15 | Achetez-en 4 ou plus et recevez 20% de réduction avec le code JAN20

Lot de 2 protecteurs d'écran pour iPhone 14 Plus / 13 Pro Max Anti-espion en verre de silicium à haute teneur en aluminium avec outil anti-poussière

Fournisseur: Lux-Case

UGS: LCS01-115-1022

Prix ​​régulier €27,95
Prix ​​de vente €27,95 Prix ​​régulier
Taxe incluse. Expédition calculée au moment du paiement.

Dépêchez-vous, il ne reste que 1 article en stock.

  • Livraison estimée : Jan 22 - Jan 26
  • Expédition le jour même avant 15 h
  • Livraison gratuite à partir de €29
  • Droit de retour sous 30 jours
SOLDES DE JANVIER
  • 10% de réduction sur deux articles avec le code JAN10
  • 15% de réduction sur trois articles avec le code JAN15
  • 20% de réduction sur quatre articles ou plus avec le code JAN20
Profitez d'une protection d'écran inégalée grâce à notre verre en silicone à haute teneur en aluminium 9H+. Conçu pour une durabilité optimale, ce protecteur résiste aux chocs, aux éclats et à l'usure quotidienne, garantissant une utilisation longue durée. Sa haute transparence restitue les couleurs réelles de votre écran, offrant une expérience visuelle éclatante et cristalline. Conçue pour les gamers mobiles, la technologie avancée de contrôle tactile Rhinoceros garantit une réactivité tactile précise, vous donnant un avantage dans les jeux compétitifs. La conception à couverture intégrale adhère parfaitement sans se décoller, offrant une protection complète de l'écran. De plus, notre outil de dépoussiérage inclus simplifie le processus d'installation, garantissant un résultat sans bulles et impeccable, pour que tu puisses profiter pleinement de l'écran de ton appareil. Protège ton investissement avec un protecteur qui combine une technologie de pointe et un design supérieur pour une expérience utilisateur inégalée.
Paiement et sécurité
Modes de paiement
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Google Pay
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa

Vos informations de paiement sont traitées de manière sécurisée. Nous ne conservons pas les détails de votre carte de crédit et n'avons pas accès à vos informations bancaires.